1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
বুধবার, ২৮ জুলাই ২০২১, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
চেনা মুখ অচেনা মানুষ ### সুবল সেন, দিনাজপুরের ব্যানার শিল্প ও শিল্পীকথা হুইপ ইকবালুর রহিম এমপির সহধর্মিনীর বড় ভাই ড. গোলাম ফারুকের দাফন সম্পন্ন বিরামপুরে স্বেচ্ছা সেবক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত করোনা প্রতিরোধে গ্রাম পর্যায়ে মনিটরিং বাড়াতে হবে — হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি ফুলবাড়ীতে দীর্ঘদিনের ৫ হাজার বিঘা জমির জলাবদ্ধতা নিরসন নির্মাণকৃত ইউড্রেনে পানি প্রবাহের উদ্বোধন ঘোড়াঘাট পৌর যুবলীগের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ ও মাস্ক বিতরণ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান হুইপ ইকবালুর রহিম এমপির হাবিপ্রবিতে বিদেশী শিক্ষার্থীদের ঈদ উৎযাপন আজকের বিষয় পর্ব ৬২#শিশুর করোনা (Covid 19), করণীয় ও চিকিৎসা। ঘোড়াঘাটে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচীর এককালীন চেক বিতরণ

প্রেমিকের সঙ্গে সমুদ্রতীরে উত্তাপ ছড়াচ্ছেন হিনা খান, ছবি ভাইরাল

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ শনিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৮৮ বার প‌ঠিত

বলিউড অভিনেত্রী হিনা খান এই মুহূর্তে প্রেমিক রকি জয়েসওয়ালের সঙ্গে মালদ্বীপে ছুটি কাটানোর এবং বেশ কিছু ছবি নিজের সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেল-এ পোষ্ট করেছেন তিনি। সেই ছবিতে বেশ বোল্ড লুকে হাজির হয়েছেন বলিউডের এই লাস্যময়ী অভিনেত্রী।

বরাবরই নিজের স্টাইল স্টেটমেন্ট দিয়ে ভক্তদের নজর কেড়েছেন হিনা। এবারও তাতে কোনও ভাটা পড়েনি। তার পোষ্ট করা ছবিগুলি ইতিমধ্যেই উত্তাপ ছড়িয়েছে নেট দুনিয়ায়। তার মধ্যে একটি ছবিতে পিঙ্ক রঙের সুইমস্যুট পরে সমুদ্রের পাড়ে পোজ দিয়ে সমস্ত স্পটলাইট নিজের দিকে ঘুরিয়ে নিয়েছেন হিনা। এছাড়াও সমুদ্রতীরে বেড়ানোর আরও বেশ কিছু ছবিও পোষ্ট করেছেন তিনি। এই সমস্ত ছবিতে তার স্টাইল স্টেমেন্ট নিয়ে প্রশংসায় পঞ্চমুখ তার ভক্তরা।

সম্প্রতি বেশ কয়েকটি বলিউড সিনেমাতেও দেখা গেছে হিনা খানকে। যার মধ্যে রয়েছে হ্যাকড। এছাড়াও ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মেও নিজের ছাপ ফেলতে শুরু করেছেন তিনি।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )