1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
বুধবার, ২৮ জুলাই ২০২১, ০৮:১৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
চেনা মুখ অচেনা মানুষ ### সুবল সেন, দিনাজপুরের ব্যানার শিল্প ও শিল্পীকথা হুইপ ইকবালুর রহিম এমপির সহধর্মিনীর বড় ভাই ড. গোলাম ফারুকের দাফন সম্পন্ন বিরামপুরে স্বেচ্ছা সেবক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত করোনা প্রতিরোধে গ্রাম পর্যায়ে মনিটরিং বাড়াতে হবে — হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি ফুলবাড়ীতে দীর্ঘদিনের ৫ হাজার বিঘা জমির জলাবদ্ধতা নিরসন নির্মাণকৃত ইউড্রেনে পানি প্রবাহের উদ্বোধন ঘোড়াঘাট পৌর যুবলীগের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ ও মাস্ক বিতরণ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান হুইপ ইকবালুর রহিম এমপির হাবিপ্রবিতে বিদেশী শিক্ষার্থীদের ঈদ উৎযাপন আজকের বিষয় পর্ব ৬২#শিশুর করোনা (Covid 19), করণীয় ও চিকিৎসা। ঘোড়াঘাটে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচীর এককালীন চেক বিতরণ

দিনাজপুরে করোনায় আর ২৩ জন আক্রান্ত

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫২৬ বার প‌ঠিত

কাল বিকাল ৪টায় সিভিল সার্জন মোঃ আব্দুল কুদ্দুছ অফিসের তথ্য অনুসারে ২৪ ঘন্টায় দিনাজপুর জেলায় মোট ২৩ জন করোনা রোগী শনাক্ত। এর মধ্যে সদর উপজেলায় ১২ জন (হাজী দানেশ বাশেরহাট, বালুবাড়ী, পাহাড়পুর, এম. আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, সুইহারী, ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল ও সদরে), বীরগঞ্জে ৩ জন, কাহারোলে ১ জন, খানসামাতে ৪ জন, নবারগঞ্জে ১ জন ও পার্বতীপুর উপজেলায় ২ জন করোনা পজিটিভ হয়েছে।

দিনাজপুর জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৪১৮৬ জন এর মধ্যে (দিনাজপুর সদর-২১১৫ জন, বিরল-২৬২ জন, বিরামপুর-৩১০ জন, বীরগঞ্জ-১৩৬ জন, বোঁচাগঞ্জ-১২৩ জন, চিরিরবন্দর-১৮৯ জন, ফুলবাড়ী-১৫৪ জন, ঘোড়াঘাট-৮৪ জন, হাকিমপুর-৮৪ জন, কাহারোল-১৪৫ জন, খানাসামা- ১০৯ জন, নবাবগঞ্জ-১২১ জন ও পার্বতীপুর-৩৫৪ জন) মোট ১৩টি উপজেলায়।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )