1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
বুধবার, ২৮ জুলাই ২০২১, ০৮:২৯ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
চেনা মুখ অচেনা মানুষ ### সুবল সেন, দিনাজপুরের ব্যানার শিল্প ও শিল্পীকথা হুইপ ইকবালুর রহিম এমপির সহধর্মিনীর বড় ভাই ড. গোলাম ফারুকের দাফন সম্পন্ন বিরামপুরে স্বেচ্ছা সেবক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত করোনা প্রতিরোধে গ্রাম পর্যায়ে মনিটরিং বাড়াতে হবে — হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি ফুলবাড়ীতে দীর্ঘদিনের ৫ হাজার বিঘা জমির জলাবদ্ধতা নিরসন নির্মাণকৃত ইউড্রেনে পানি প্রবাহের উদ্বোধন ঘোড়াঘাট পৌর যুবলীগের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ ও মাস্ক বিতরণ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান হুইপ ইকবালুর রহিম এমপির হাবিপ্রবিতে বিদেশী শিক্ষার্থীদের ঈদ উৎযাপন আজকের বিষয় পর্ব ৬২#শিশুর করোনা (Covid 19), করণীয় ও চিকিৎসা। ঘোড়াঘাটে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচীর এককালীন চেক বিতরণ

ফুলবাড়ীর পল্লীতে পারিবারিক কলহে এক ব্যক্তি খুন

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩২১ বার প‌ঠিত

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলার কাজিহাল ইউপির জলেশ্বরী মিরপুর গ্রামের সীমান্তবর্তী এলাকায় পারিবারিক কলহে মোঃ বেলাল (৪০) নামে এক ব্যক্তি খুন হয়।

গতকাল বৃহস্পতিবার ফুলবাড়ী উপজেলার কাজিহাল ইউপির জলেশ্বরী মিরপুর গ্রামের অছিমুদ্দিন এর পুত্র মোঃ বেলাল কে গভীর রাত্রে কে বা কাহারা হত্যা করে সীমান্তের নিকটস্ত স্থানে ফেলে রেখে যায়।

সকাল বেলা স্থানীয় লোকজন তার লাশ সীমান্ত থেকে ১৫০ গজ ভিতরে পড়ে থাকা দেখে গ্রামের লোকজনকে এবং আমড়া বিওপির বিজিবির লোকজনকে খবর দেন। তারা খবর পেয়ে তাৎক্ষনিক ঘটনাস্থলে এসে তার লাশ পড়ে থাকা দেখেন। এদিকে স্থানীয় লোকজন জানান, পারিবারিক কলহের কারণে কে বা কাহারা তাকে হত্যা করে লাশ ফেলে রাখে।

এ বিষয়ে ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল শরীফউল্লাহ্ আবেদ (এসজিপি) সাংবাদিককে জানান, সীমান্তে এ ধরনের কোন ঘটনা ঘটেনি। সীমান্তে বিজিবির সদস্যরা সর্বদায় টহলে ছিলেন। ভারতীয় বিএসএফ এর তরফ থেকে এ ধরনের কোন ঘটনা ঘটেনি বলে জানা যায়। খবর পেয়ে আমি তাৎক্ষণিক ঘটনা স্থলে গিয়েছি লাশের শরীরে কোন গুলির চিহ্ন নেই তবে হত্যাকারীরা তার হাত কেটে নিয়ে যায়।

সূত্র মতে জানা যায় তার পারিবারিক বিরোধ ছিল এ কারণেই কে বা কাহারা তাকে হত্যা করে তার বাড়ী সংলগ্ন সীমান্ত এলাকায় তার লাশ ফেলে রেখে যায়। তিনি আরও জানান, বিজিবির সহযোগীতায় লাশ উদ্ধার করা হয়। এদিকে কাজিহাল ইউপির চেয়ারম্যান মানিক রতন এর সাথে হত্যার বিষয়ে কথা বললে তিনি জানান, সন্দেহ করা হচ্ছে এই ঘটনা তার পারিবার থেকেই ঘটতে পারে। বিএসএফ গুলি করলে শরীরে গুলির চিহ্ন থাকত। কিন্তু তার এক হাত কেটে নিয়ে যায়। এ কারণে বিএসএফ কে দোষ দেওয়া যাচ্ছে না। ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি সকাল ১১ টায় লাশ উদ্ধার করে ফুলবাড়ী থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করেন। ফুলবাড়ী থানার পুলিশ লাশটি ময়না তদন্তের জন্য দিনাজপুর মর্গে পাঠান। এই ঘটনায় নিহতের ভাই বাদী হয়ে ফুলবাড়ী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )