1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
বুধবার, ২৮ জুলাই ২০২১, ০৮:৪৯ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
চেনা মুখ অচেনা মানুষ ### সুবল সেন, দিনাজপুরের ব্যানার শিল্প ও শিল্পীকথা হুইপ ইকবালুর রহিম এমপির সহধর্মিনীর বড় ভাই ড. গোলাম ফারুকের দাফন সম্পন্ন বিরামপুরে স্বেচ্ছা সেবক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত করোনা প্রতিরোধে গ্রাম পর্যায়ে মনিটরিং বাড়াতে হবে — হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি ফুলবাড়ীতে দীর্ঘদিনের ৫ হাজার বিঘা জমির জলাবদ্ধতা নিরসন নির্মাণকৃত ইউড্রেনে পানি প্রবাহের উদ্বোধন ঘোড়াঘাট পৌর যুবলীগের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ ও মাস্ক বিতরণ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান হুইপ ইকবালুর রহিম এমপির হাবিপ্রবিতে বিদেশী শিক্ষার্থীদের ঈদ উৎযাপন আজকের বিষয় পর্ব ৬২#শিশুর করোনা (Covid 19), করণীয় ও চিকিৎসা। ঘোড়াঘাটে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচীর এককালীন চেক বিতরণ

বিরলে হেলথ এসিস্ট্যান্ট ও ইন্সপেক্টোরাল এসোসিয়েশনের কর্মবিরতি

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫২৪ বার প‌ঠিত

দিনাজপুরের বিরলে বাংলাদেশ হেলথ এসিস্ট্যান্ট ও ইন্সপেক্টোরাল এসোসিয়েশন এর আয়োজনে, বেতন স্কেলসহ টেকনিক্যাল পদমর্যাদা ও বেতন আপগ্রেডেশনসহ ৪ দফা দাবিতে এবং সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচী (ইপিআই) ও হাম রুবেলা ক্যাম্পেইন বর্জনসহ সকল কার্যক্রম থেকে স্বাস্থ্য সহকারী, সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক ও স্বাস্থ্য পরিদর্শকদের অনিদৃষ্ট কালের জন্য কর্মবিরতি শুরু করেছে।

আজ শনিবার সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চত্বরে সকল কার্যক্রম বন্ধ রেখে অনিদৃষ্ট কালের জন্য কর্মবিরতি পালন করছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্বাস্থ্য পরিদর্শক মাইনুল হক, নজরুল ইসলাম, সহকারী স্বাস্থ্য পরিচালক রেজাউল ইসলাম, স্বাস্থ্য সহকারী আফজাল হোসেন, তপন চন্দ্র রায়, মনছুরা বেগম, সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক, দুলাল চন্দ্র রায়, শহিদ সুলতান প্রমূখ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )