1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
বুধবার, ২৮ জুলাই ২০২১, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
চেনা মুখ অচেনা মানুষ ### সুবল সেন, দিনাজপুরের ব্যানার শিল্প ও শিল্পীকথা হুইপ ইকবালুর রহিম এমপির সহধর্মিনীর বড় ভাই ড. গোলাম ফারুকের দাফন সম্পন্ন বিরামপুরে স্বেচ্ছা সেবক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত করোনা প্রতিরোধে গ্রাম পর্যায়ে মনিটরিং বাড়াতে হবে — হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি ফুলবাড়ীতে দীর্ঘদিনের ৫ হাজার বিঘা জমির জলাবদ্ধতা নিরসন নির্মাণকৃত ইউড্রেনে পানি প্রবাহের উদ্বোধন ঘোড়াঘাট পৌর যুবলীগের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ ও মাস্ক বিতরণ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান হুইপ ইকবালুর রহিম এমপির হাবিপ্রবিতে বিদেশী শিক্ষার্থীদের ঈদ উৎযাপন আজকের বিষয় পর্ব ৬২#শিশুর করোনা (Covid 19), করণীয় ও চিকিৎসা। ঘোড়াঘাটে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচীর এককালীন চেক বিতরণ

দিনাজপুরে “কার সেন্টার“ শো রুমের শুভ উদ্ধোধন

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ শুক্রবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭১২ বার প‌ঠিত

দিনাজপুর প্রতিনিধি :
সর্বাধিক সততার সাথে ব্যবসা করার অঙ্গীকারের মধ্যদিয়ে দিনাজপুর শহরের বাস টার্মিনাল রোডে কার সেন্টার শো রুমের আনুষ্ঠানিক শুভ উদ্ধোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঢাকার সাথে সাঞ্জস্য রেখেই দাম ও একবছরের ওয়ারেন্টিসহ সর্বাধুনিক রংয়ের গাড়ি প্রাপ্তির নিশ্চিয়তার অঙ্গীকার করেছে কার সেন্টার ।

৮ জানুয়ারী শুক্রবার বিকেলে দিনাজপুর শহরের বাস টার্মিনাল সড়কে বিভিন্ন ব্রান্ডের গাড়ির শো রুম “কার সেন্টার“ এর আনুষ্ঠানিক শুভ উদ্ধোধন করলেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বরূপ বকসী বাচ্চু।

উদ্ধোধনী বক্তব্যে প্রধান অতিথি বলেন,ব্যবসাকে জনপ্রিয় করতে হলে প্রথমেই সততাকে সবার্ধিক গুরুত্ব দিতে হবে এবং গ্রাহকদের সাথে সুমধুর সর্ম্পক স্থাপনের মাধমে ব্যবসার পরিধিকে উচ্চ থেকে উচ্চত্বরে উঠানোর প্রয়াস চালিয়ে যেতে হবে। তিনি বলেন, জীবন ও জীবিকার তাগিদে করা ছোট-বড় যে কোনো রোজগারের সর্বপ্রথম পন্থা ব্যবসাকে সততার সাথে এগিয়ে নেয়াই অতি উত্তম পথ।

কার সেন্টার এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও দিনাজপুর চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ড্রি: পরিচালক বাদশা ইমামের সভাপতিত্বে উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে অন্যানের মাঝে সন্মানিত অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন জনপ্রিয় কার ইউটিউবার মহিউদ্দীন বাবু (কার বাবু), দিনাজপুর জেলা চাউল কল মালিক গ্রুপের সভাপতি মো: মোছাদ্দেক হোসেন, চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ড্রি.সাবেক সভাপতি রেজা হুমায়ুন ফারুক চৌধুরী,জেলা সড়ক পরিবহন মালিক গ্রুপের সভাপতি ভবানী শংকর আগরওয়াল,চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ড্রি‘র সিনিয়র সহ সভাপতি মো: মোসাদ্দেক হোসেন (পাপ্পু)।

অনুষ্ঠানের শুরুতেই প্রধান অতিথি প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বরূপ বকসী বাচ্চু ও সন্মানিত অতিথির সমন্বয়ে অতিথিরা সকলে এক সাথে বর্ণিল সাজে সজ্জিত কার সেন্টারের ফিতা কেটে শুভ উদ্ধোধন করেন। এরপরে অনুষ্ঠানে শতভাগ সততার সাথে ব্যবসায়িক কায্যক্রমের উত্তরোত্তর উন্নতি ও সকলের সার্বিক সুস্থ্যতা কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )