1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১১:০৯ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
দিনাজপুর জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী ও ট্রাক্টর শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঘোড়াঘাটে ফেনসিডিল সহ ৪ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি আটক সংখ্যাগরিষ্ঠ মুসলিম এলাকায় সংখ্যালঘু অমুসলিমরা আমানতের মত : সা¤প্রদায়িক অপশক্তির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে হবে -হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি গ্রাম বিকাশ কেন্দ্র আলো প্রকল্পের হেকস্ ইপারের সাথে দিনাজপুর জেলা লিগ্যাল এইড অফিসের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দিনাজপুরে শ্রমিকলীগের ৫২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন দিনাজপুরে পালিত হলো তথ্য অধিকার দিবস দেবীগঞ্জে আনসার ব্যারাক উদ্বোধন জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে দিনাজপুরে নারী বাইকারদের বর্ণাঢ্য র‌্যালী দিনাজপুরে বিভিন্ন আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত সুন্দরবন ইউনিয়নে সৌর বিদ্যুৎ চালিত পাম্প এর মাধ্যমে কৃষি সেচ উপর গ্রাহক নির্বাচন উদ্বুদ্ধ করন ও মতবিনিময় সভা

বিরল উপজেলার মডেল মসজিদের কাজের অগ্রগতি পরিদশর্ন করেন নবাগত জেলা প্রশাসক খালেদ মোহাম্মদ জাকি।

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ শুক্রবার, ৫ মার্চ, ২০২১
  • ৫৬৪ বার প‌ঠিত

বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
নিমার্ণাধীন সকল মডেল মসজিদ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী নিজেই উদ্বোধন করবেন। এখনআমাদের সকলের দ্বায়িত্ব মসজিদের শেষ মহুর্তের কাজগুলো সঠিকভাবে সম্পন্ন করা।
৫ মার্চ শুক্রবার সকালে বিরল উপজেলার মডেল মসজিদের কাজের অগ্রগতি পরিদর্শনের সময় এ কথা বলেন দিনাজপুর জেলা নবাগত জেলা প্রশাসক খালেদ মোহাম্মদ জাকি।
বিরল উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে চা-পানের বিরতির সময় তিনি আরো বলেন- এ জেলায় উন্নয়নে সমস্যায় সকলকে নিয়ে এ যোগে কাজ করতে চাই। আপনাদের জন্য জেলা প্রশাসকের দরজা সব সময় খোলা থাকবে।
সকাল ১১ টানাগাদ নবাগত জেলা প্রশাসক বিরল উপজেলা পরিষদ চত্তরে পৌছান। এসময় বিরল উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসার জাবের মোহাম্মদ সোয়াইব, উপজেলা চেয়ারম্যান এ. কে.এম মোস্তাফিজুর রহমান (বাবু) তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। পরে বিরল উপজেলা আওয়ামীলীগের পক্ষে বিরল উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও বিরল পৌরসভার মেয়র আলহাজ¦ সবুজার সিদ্দিক সাগর এবং আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক রমাকান্তরায় জেলা প্রশাসকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।
বিরল উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে চা-বিরতি শেষে ১১.৩০ মিনিটের দিকে জেলা প্রশাসক খালেদ মোহাম্মদ জাকি নিমার্ণাধীন বিরল মডেল মসজিদের কাজ পরিদর্শন করেন। তিনি মসজিদের প্রতিটি ফ্লোরে কাজ পর্যবেক্ষণ করেন।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- ইসলামিক ফাউন্ডেশন রংপুর বিভাগীয় কার্যালয়ের পরিচালক (অতিরিক্ত দ্বায়িত্ব) ও দিনাজপুর ইমাম প্রশিক্ষণ একাডেমীর পরিচালক কৃষিবীদ নুরুল ইসলাম, দিনাজপুর ইমাম প্রশিক্ষণ একাডেমীর উপ-পরিচালক মোস্তাফিজুর রহমান, ইসলামিক ফাউন্ডেশন বিরলের ফিল্ড সুপারভাইজার শফিকুল ইসলাম, বিরল থানার ও সিনাসিম হাবিব, আল্লামা আজাদ ইকবাল লাবু,আব্দুল মালেক, ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক আজম প্রমুখ।

 

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: