1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর ২০২১, ০৮:২৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
দিনাজপুর জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী ও ট্রাক্টর শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঘোড়াঘাটে ফেনসিডিল সহ ৪ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি আটক সংখ্যাগরিষ্ঠ মুসলিম এলাকায় সংখ্যালঘু অমুসলিমরা আমানতের মত : সা¤প্রদায়িক অপশক্তির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে হবে -হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি গ্রাম বিকাশ কেন্দ্র আলো প্রকল্পের হেকস্ ইপারের সাথে দিনাজপুর জেলা লিগ্যাল এইড অফিসের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দিনাজপুরে শ্রমিকলীগের ৫২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন দিনাজপুরে পালিত হলো তথ্য অধিকার দিবস দেবীগঞ্জে আনসার ব্যারাক উদ্বোধন জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে দিনাজপুরে নারী বাইকারদের বর্ণাঢ্য র‌্যালী দিনাজপুরে বিভিন্ন আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত সুন্দরবন ইউনিয়নে সৌর বিদ্যুৎ চালিত পাম্প এর মাধ্যমে কৃষি সেচ উপর গ্রাহক নির্বাচন উদ্বুদ্ধ করন ও মতবিনিময় সভা

ঘোড়াঘাটে লকডাউন কার্যকরে কঠোর অবস্থানে উপজেলা প্রশাসন

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ বুধবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৪২ বার প‌ঠিত

ঘোড়াঘাট সংবাদদাতাঃ ​করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে ১৪ এপ্রিল থেকে সারাদেশ সহ দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে পালিত হচ্ছে সর্বাত্মক লকডাউন। এটি কার্যকরে ঘোড়াঘাট উপজেলা প্রশাসন ও থানা পুলিশ তৎপর রয়েছে। তবে সর্বাত্মক লকডাউনেও ঘরের বাইরে অনেক মানুষকে বের হতে দেখা গেছে। বুধবার উপজেলায় দেখা যায় পুলিশ কড়া নজদারী ও টহল চলছে রাস্তায়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাফিউল আলম লক ডাউন কার্যকর করতে উপজেলার বিভিন্ন স্হানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করছেন। হাট-বাজার, রাস্তা-ঘাটে মানুষের বের হওয়ার কারণ জিজ্ঞেস করা হচ্ছে। জরুরী সেবার জন্য যারা বের হয়েছেন তাদের অনুমতি দেওয়া হচ্ছে। তবে অযথা বের হবার কারণে অনেক কেই বাড়িতে ফিরিয়ে দেয়া হয়েছে। তবে প্রিন্ট কপি বা মোবাইলে মুভেমন্ট পাসে দেখিয়ে অনেককেই চলাচল করছেন। ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ( ইউএনও) রাফিউল আলম জানান,সামাজিক ও শারীরিক দূরত্ব নিশ্চিতকরণে ভূমিকা রাখাসহ নানান উদ্যোগ নিয়েছে ঘোড়াঘাট উপজেলা প্রশাসন। করোনার সংক্রমনের বিস্তার রোধে নিজেকে এবং পরিবারকে সুরক্ষিত রাখতে জনসাধারণকে সরকারি নির্দেশনা ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহ্বান এবং এ অভিযান চলমান থাকবে জানান তিনি। থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আজিম উদ্দিন বলেন, সম্প্রতি করোনার প্রাদুর্ভাব হঠাৎ করে বেড়ে গেছে। সরকার তা প্রতিরোধে যথাযথ পদক্ষেপের অংশ হিসেবে এই লকডাউন ঘোষনা করেছে।যে কোন ভাবেই হোক সরকার ঘোষিত লকডাউন বাস্তবায়ন করতে ঘোড়াঘাট থানা পুলিশ সদা সচেষ্ট রয়েছে। তিনি সকলকে অন্ততঃপক্ষে নিজেদের সুরক্ষার স্বার্থে লকডাউন মেনে চলার আহবান জানান।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: