1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১১:৩৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
দিনাজপুর জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী ও ট্রাক্টর শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঘোড়াঘাটে ফেনসিডিল সহ ৪ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি আটক সংখ্যাগরিষ্ঠ মুসলিম এলাকায় সংখ্যালঘু অমুসলিমরা আমানতের মত : সা¤প্রদায়িক অপশক্তির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে হবে -হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি গ্রাম বিকাশ কেন্দ্র আলো প্রকল্পের হেকস্ ইপারের সাথে দিনাজপুর জেলা লিগ্যাল এইড অফিসের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দিনাজপুরে শ্রমিকলীগের ৫২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন দিনাজপুরে পালিত হলো তথ্য অধিকার দিবস দেবীগঞ্জে আনসার ব্যারাক উদ্বোধন জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে দিনাজপুরে নারী বাইকারদের বর্ণাঢ্য র‌্যালী দিনাজপুরে বিভিন্ন আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত সুন্দরবন ইউনিয়নে সৌর বিদ্যুৎ চালিত পাম্প এর মাধ্যমে কৃষি সেচ উপর গ্রাহক নির্বাচন উদ্বুদ্ধ করন ও মতবিনিময় সভা

ঘোড়াঘাটে সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক খাদে

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ বুধবার, ২১ এপ্রিল, ২০২১
  • ১২১ বার প‌ঠিত

ঘোড়াঘাট সংবাদাতা ॥ দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে একটি সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক খাদে পড়ে যায়। তবে ট্রাকের চালক ও হেলপার অক্ষত অবস্থায় রয়েছে।
২১ এপ্রিল বুধবার সকাল সাড়ে ৬ টায় মোংলা বন্দর থেকে সিমেন্ট ভর্তি একটি ট্রাক (খুলনা মেট্রো-ট-১১১২১৩) ঠাকুরগাঁওয়ের উদ্দেশ্যে যাওয়ার পথে ঘোড়াঘাট-দিনাজপুর সড়কের ঘোড়াঘাট থানা মোড় খন্দকার বদরে ফিলিং ষ্টেশনের পশ্চিমে পাশে গভীর খাদে পড়ে যায়।
এতে চালক ও হেলপার অক্ষত অবস্থায় থাকলেও বিপুল পরিমান সিমেন্ট পানিতে পড়ে ও বস্তা ফেটে নষ্ট হয়ে যায়। সিমেন্ট নষ্ট হয়ে কয়েক লক্ষ টাকার ক্ষতি সাধন হয়েছে। ঘোড়াঘাট থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: