1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর ২০২১, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
দিনাজপুর জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী ও ট্রাক্টর শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঘোড়াঘাটে ফেনসিডিল সহ ৪ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি আটক সংখ্যাগরিষ্ঠ মুসলিম এলাকায় সংখ্যালঘু অমুসলিমরা আমানতের মত : সা¤প্রদায়িক অপশক্তির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে হবে -হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি গ্রাম বিকাশ কেন্দ্র আলো প্রকল্পের হেকস্ ইপারের সাথে দিনাজপুর জেলা লিগ্যাল এইড অফিসের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দিনাজপুরে শ্রমিকলীগের ৫২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন দিনাজপুরে পালিত হলো তথ্য অধিকার দিবস দেবীগঞ্জে আনসার ব্যারাক উদ্বোধন জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে দিনাজপুরে নারী বাইকারদের বর্ণাঢ্য র‌্যালী দিনাজপুরে বিভিন্ন আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত সুন্দরবন ইউনিয়নে সৌর বিদ্যুৎ চালিত পাম্প এর মাধ্যমে কৃষি সেচ উপর গ্রাহক নির্বাচন উদ্বুদ্ধ করন ও মতবিনিময় সভা

পার্বতীপুরের প্রতিভাময়ী শিশু সংগীত শিল্পী আনহা

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ বুধবার, ২১ এপ্রিল, ২০২১
  • ১১৬ বার প‌ঠিত

পার্বতীপুর সংবাদদাতা ॥ দিনাজপুরের রেলওয়ে জংশন খ্যাত পার্বতীপুর উপজেলা শহরে যে ক‘জন প্রতিভাময়ী শিশু সংগীত শিল্পী রয়েছে আভিনা মুনজারিন আনহা তাদের মধ্যে অন্যতম। পার্বতীপুর বি.এড কলেজিয়েট কিন্ডার গার্টেনের ৪র্থ শ্রেণির ছাত্রী প্রতিভাময়ী আনহার বাবা-মায়ের অনুপ্রেরণায় সংগীতে হাতে খরি। গত ২/৩ বছর ধরে নিয়মিত সংগীত চর্চা করে আসছে। বর্তমানে সংগীত গুরু বিজয় বাবুর কাছে সে গাস শিখছে। ইতোমধ্যেই বিভিন্ন অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে সংগীত পরিবেশনের মাধ্যমে সে তার প্রতিভার স্বাক্ষর রেখেছে। শিশু সংগীত শিল্পী হিসেবে অতিসহজেই পরিচিত হয়ে উঠেছে এলাকার মানুষের কাছে। মূলত রবীন্দ্র সংগীত চর্চা করলেও সে সব ধরনের গানই গেয়ে থাকে। তার গান শুনে ভুয়সি প্রশংসা করে থাকে দর্শকবৃন্দ। তার এই গতি অব্যহত থাকলে আগামীতে সংগীত অঙ্গণে সে বড় ধরনের অবদান রাখবে বলে অনেকে মনে করেন। পিতা মোঃ আমজাদ হোসেন ও মা নিগার সুলতানা মুুক্তির উৎসাহ উদ্দিপনায় সংগীত অঙ্গণের সাথে সরাসরী জড়িত হয়ে হাঁটি-হাঁটি পা-পা করে এগিয়ে যাচ্ছে এই ছোট্ট আনহা। বাবা-মায়ের অতি আদরের এই সন্তান একদিন দেশের সংগীত অঙ্গণের একজন বড় শিল্পী হবে এ প্রত্যাশা তাদের রয়েছে। বাবা পার্বতীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও শহরের স্বনামধন্য সামাজিক প্রতিষ্ঠান ইয়ং ষ্টার ক্লাবের সভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবক জননেতা মোঃ আমজাদ হোসেন সর্বক্ষণিক জন সেবামূলক কর্মকান্ডে নিজেকে জড়িয়ে রাখলেও তার এই প্রতিভাবময়ী কন্যার খোঁজ-খবর রাখতে কখনো পিছ পা হননা। মা নিগার সুলতানা মুক্তি সর্বক্ষণিক তার এই প্রতিভাময়ী কন্যার তত্ত্বাবধায়ন করে থাকেন। আনহা শুধু যে একজন প্রতিভাময়ী সংগীত শিল্পী তাই নয়, জননেতা পিতার একজন যোগ্য অনুসারীও বটে। তাকে তার বাবার সাথে সামাজিক কর্মকান্ডে অংশ গ্রহণ করতে দেখা যায়। এত সহজেই অনুমিয় সে তার পিতার একজন যোগ্য উত্তরসুরী। ছোট্ট আনহার জন্য শুভ কামনা রইল।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: