1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর ২০২১, ০৮:২৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
দিনাজপুর জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী ও ট্রাক্টর শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঘোড়াঘাটে ফেনসিডিল সহ ৪ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি আটক সংখ্যাগরিষ্ঠ মুসলিম এলাকায় সংখ্যালঘু অমুসলিমরা আমানতের মত : সা¤প্রদায়িক অপশক্তির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে হবে -হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি গ্রাম বিকাশ কেন্দ্র আলো প্রকল্পের হেকস্ ইপারের সাথে দিনাজপুর জেলা লিগ্যাল এইড অফিসের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দিনাজপুরে শ্রমিকলীগের ৫২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন দিনাজপুরে পালিত হলো তথ্য অধিকার দিবস দেবীগঞ্জে আনসার ব্যারাক উদ্বোধন জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে দিনাজপুরে নারী বাইকারদের বর্ণাঢ্য র‌্যালী দিনাজপুরে বিভিন্ন আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত সুন্দরবন ইউনিয়নে সৌর বিদ্যুৎ চালিত পাম্প এর মাধ্যমে কৃষি সেচ উপর গ্রাহক নির্বাচন উদ্বুদ্ধ করন ও মতবিনিময় সভা

দিনাজপুরে ইমাম সমিতির উদ্যোগে মাস্ক বিতরন

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ বুধবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ১১৪ বার প‌ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার ॥ করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় গুজবে নয় সচেতনতামুলক কার্যক্রমে উৎসাহিত হওয়ার আহবান জানিয়েছেন ইসলামিক ফাউন্ডেশন দিনাজপুর এর উপ-পরিচালক মো: মোস্তাফিজুর রহমান। পাশাপাশি নিজ ও পরিবার তথা দেশবাসীর সুরক্ষা নিশ্চিতে মাস্ক ব্যাবহার ও সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে সকল প্রকার স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালনের অনুরোধ জানান তিনি।
গতকাল বুধবার দুপুরে দিনাজপুর শহরের বিভিন্ন সড়কে মাস্ক ও সচেতনতা মুলক লিফলেট বিতরন কালে এসব কথা বলেন ইসলামিক ফাউন্ডেশন দিনাজপুর এর উপ-পরিচালক মো: মোস্তাফিজুর রহমান। জেলা ইমাম সমিতির উদ্দেগে আয়োজিত এ কর্মসুচিতে উপস্থিত ছিলেন জেলা ইমাম সমিতির সাধারন সম্পাদক আলহাজ¦ রফিকুল্লাহ মাজহিরি,সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি সোয়াইবুর রহমান,ইসলামিক ফাউন্ডেশন দিনাজপুর এর ফিল্ড অফিসার এ.বি.এম.জি কিবরিয়া সহ আরো অনেকে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: