1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
বুধবার, ২৮ জুলাই ২০২১, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
চেনা মুখ অচেনা মানুষ ### সুবল সেন, দিনাজপুরের ব্যানার শিল্প ও শিল্পীকথা হুইপ ইকবালুর রহিম এমপির সহধর্মিনীর বড় ভাই ড. গোলাম ফারুকের দাফন সম্পন্ন বিরামপুরে স্বেচ্ছা সেবক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত করোনা প্রতিরোধে গ্রাম পর্যায়ে মনিটরিং বাড়াতে হবে — হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি ফুলবাড়ীতে দীর্ঘদিনের ৫ হাজার বিঘা জমির জলাবদ্ধতা নিরসন নির্মাণকৃত ইউড্রেনে পানি প্রবাহের উদ্বোধন ঘোড়াঘাট পৌর যুবলীগের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ ও মাস্ক বিতরণ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান হুইপ ইকবালুর রহিম এমপির হাবিপ্রবিতে বিদেশী শিক্ষার্থীদের ঈদ উৎযাপন আজকের বিষয় পর্ব ৬২#শিশুর করোনা (Covid 19), করণীয় ও চিকিৎসা। ঘোড়াঘাটে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচীর এককালীন চেক বিতরণ

দিনাজপুরে ইমাম সমিতির উদ্যোগে মাস্ক বিতরন

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ বুধবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ৭৯ বার প‌ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার ॥ করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় গুজবে নয় সচেতনতামুলক কার্যক্রমে উৎসাহিত হওয়ার আহবান জানিয়েছেন ইসলামিক ফাউন্ডেশন দিনাজপুর এর উপ-পরিচালক মো: মোস্তাফিজুর রহমান। পাশাপাশি নিজ ও পরিবার তথা দেশবাসীর সুরক্ষা নিশ্চিতে মাস্ক ব্যাবহার ও সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে সকল প্রকার স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালনের অনুরোধ জানান তিনি।
গতকাল বুধবার দুপুরে দিনাজপুর শহরের বিভিন্ন সড়কে মাস্ক ও সচেতনতা মুলক লিফলেট বিতরন কালে এসব কথা বলেন ইসলামিক ফাউন্ডেশন দিনাজপুর এর উপ-পরিচালক মো: মোস্তাফিজুর রহমান। জেলা ইমাম সমিতির উদ্দেগে আয়োজিত এ কর্মসুচিতে উপস্থিত ছিলেন জেলা ইমাম সমিতির সাধারন সম্পাদক আলহাজ¦ রফিকুল্লাহ মাজহিরি,সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি সোয়াইবুর রহমান,ইসলামিক ফাউন্ডেশন দিনাজপুর এর ফিল্ড অফিসার এ.বি.এম.জি কিবরিয়া সহ আরো অনেকে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )