1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
দিনাজপুরে ৭১ এর সহযোগী মুক্তিযোদ্ধা পরিষদ এর মত বিনিময় সভায় / ৭১’এর মুক্তিযুদ্ধের শক্তিকে প্রস্তুত থাকতে হবে , অপশক্তি উঁকি দিচ্ছে বোচাগঞ্জে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা আয়োজন দিনাজপুর সদর ইউএনও’র আইন-শৃঙ্খলা সভা, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, মন্দির, মসজিদ পরিদর্শন অতীতের সরকারগুলো সাংবাদিকদের নিজেদের স্বার্থে ব্যবহার করার চেষ্টা করেছে-নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী দিনাজপুরে ৪ দফা দাবিতে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের মানববন্ধন ও শিক্ষামন্ত্রীসহ চার মন্ত্রনালয়ে বরাবর স্মারকলিপি প্রদান বোচাগঞ্জে শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ডোমারের জোড়াবাড়ী ইউপি নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী যুবলীগ নেতা আজাহারুল ইসলাম জুয়েল দিনাজপুরে করোনায় আক্রান্ত ৮ ও মৃত্যু ১ জন, সুস্থ ১৮ জন আর করোনা উপসর্গ নিয়ে ২ জনের মৃত্যু বিভিন্ন আয়োজনের মধ্য দিয়ে হাবিপ্রবিতে বিশ্ববিদ্যালয় দিবস পালিত কাঞ্চন কলোনীতে ফুটবল ফাইনাল খেলায় বিজয়ীদের মধ্যে ট্রফি তুলে দিলেন কাউন্সিলর হাসিনা

কাহারোলে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জনউদ্বুদ্ধকরণ ক্যাম্পেইন শুরু

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ মঙ্গলবার, ১৮ মে, ২০২১
  • ৯৫ বার প‌ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার ॥ দিনাজপুরে করোনাভাইরাসের ভারতীয় ভ্যারিয়েন্ট সংক্রমন প্রতিরোধে তিন দিনব্যাপী মাস্ক পরিধান বিষয়ক জনউদ্বুদ্ধকরণ ক্যাম্পেইন চলছে। রংপুর বিভাগের বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) এর নির্দেশনায় এই ক্যাম্পেইন শুরু করে কাহারোল উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ। ১৭ থেকে ১৯ মে ২০২১ পর্যন্ত মোট ৩০টি স্থানে এই ক্যাম্পেইন চলবে।
১৮ মে মঙ্গলবার বেলা ১২ টায় কাহারোল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের প্রচারণায় দশমাইল মোড়ে মাস্ক পরিধান বিষয়ক জনউদ্বুদ্ধকরণ ক্যাম্পেইন পরিচালনা করেন কাহারোল উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ শফিউল আজম।
এসময় তিনি বলেন, পার্শ্ববর্তী দেশ ভারতে করোনার মহামারি চলছে। এই মহামারি যেন আমাদের দেশে প্রবেশ করতে না পারে সেজন্য সকলকে বেশি বেশি সচেতন থাকতে হবে। আর মনে রাখবেন করোনাভাইরাস নাক, মুখ ও চোখ দিয়ে শরীরে প্রবেশ করে। তাই বাহিরে বের হলে অবশ্যই মাস্ক পরিধান করতে হবে। অযথাই নাক, মুখ ও চোখে হাত দিবেন না। প্রয়োজেন স্যানিটাইজার ব্যবহার করতে হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মেডিকেল অফিসার ডা. রায়হান কবির, বাংলাদেশ স্কাউট দিনাজপুর অঞ্চলের সম্পাদক আবু সাঈদ, এমটি সোহরাব হোসেনসহ অন্যার্ন কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং রোভার স্কাউটের সদস্যবৃন্দ।
এরপর পথচারী, দোকানদার, ভ্যান, অটো, মটরসাইকেল চালকদের মাস্ক পড়িয়ে দেন এবং সচেতন থাকার পরামর্শ দেন কর্মকর্তাগণ।
এছাড়া একই দিন বটতলী, মটুনী, কান্তজীউ মন্দির, বারমাইল, তেরমাইল, রামপুর, দীপ্ত জীবন ফাউন্ডেশন, ষোলমাইল ও তেলঙ্গী নামক স্থানে এই ক্যাম্পেইন পরিচালনা করা হয়।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: