মঙ্গলবার, ১৫ Jun ২০২১, ১০:৪৬ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তিঃ
দিনাজপুর থেকে প্রকাশিত সরকারি মিডিয়া তালিকাভুক্ত দৈনিক খবর একদিন পএিকার জন্য খানসামা, হাকিমপুর, ঘোড়াঘাট ও চিরিরবন্দরের জন্য উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। মেইল : khaborekdin2012@gmail.com। মোবাইল : 01714910779
ব্রেকিং নিউজঃ
দিনাজপুরে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ বিষয়ক সচেতনতামূলক প্রচারণার উদ্বোধন দিনাজপুরে ভুমিহীন আন্দোলন রংপুর বিভাগীয় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নিখোঁজ ৪ তরুণের সন্ধানের দাবীতে দিনাজপুরে মানববন্ধন জিয়া হার্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সাবেক মন্ত্রী মরহুমা খুরশীদ জাহান হকের ১৫তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন অঞ্জলী নারী উন্নয়ন সমবায় সমিতিকে নিবন্ধন ও সনদপত্র প্রদান দিনাজপুর নাট্য সমিতি শিল্পকলা পদকে মনোনীত হওয়ায় বঙ্গবন্ধু’র প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন নবনির্বাচিত কমিটির বীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর কৃষকের মৃতদেহ উদ্ধার নবাবগঞ্জে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে করোনা প্রতিরোধে কঠোর অবস্থানে প্রশাসন, মাস্ক না পরলেই জরিমানা খানসামায় বেড়েছে জ্বর-ডায়রিয়া রোগী ॥ জনবল সংকটে সেবা দিতে হিমশিম খাচ্ছে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স

বিরলে উপজেলা মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র এর শুভ উদ্বোধন

বিরল সংবাদদাতা ॥ দিনাজপুরের বিরলে উপজেলা মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
১০ জুন বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০ টায় ভিডিও কনফারেন্স এর মাধ্যমে যুক্ত হয়ে শুভ উদ্বোধন করেন, প্রধান অতিথি গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা।
ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় ও ইসালিক ফাউন্ডেশনের আয়োজনে, মডেল মসজিদের কনফারেন্স রুমে উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, দিনাজপুর জেলা প্রশাসক খালেদ মোহাম্মদ জাকি, পুলিশ সুপার আনোয়ার হোসেন, বিপিএম, পিপিএম, ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উপপরিচালক মোস্তাফিজুর রহমান, গণপুর্ত বিভাগের তত্যাবধায়ক প্রকৌশলী জাকির হোসেন, নির্বাহী প্রকৌশলী কুতুব আল হোসাইন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার জিনাত রহমান, সহকারী কমিশনার (ভুমি) জাবের মোঃ সোয়াইব, অফিসার ইনচার্জ ফখরুল ইসলাম, উপজেলা চেয়ারম্যান একেএম মোস্তাফিজুর রহমান বাবু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র সবুজার সিদ্দিক সাগর, সাধারণ সম্পাদক রমা কান্ত রায়, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল আজাদ মনি, বিভুতি ভুষন সরকার, যুবলীগের সভাপতি আব্দুল মালেক, বঙ্গবন্ধু শিশু-কিশোর মেলার সভাপতি কামরুজ্জামান কামু, সাধারণ সম্পাদক সুবল চন্দ্র রায়সহ আওয়ামীলীগ এবং সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন দপ্তরের প্রধান, জনপ্রতিনিধি ও সাংবাদিকবৃন্দসহ প্রমূখও উপস্থিত ছিলেন।
উদ্বোধন শেষে অথিতিবৃন্দরা মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র পরিদর্শন করেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন