1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে গভীর/অগভীর নলকূপ মালিকদের নিয়ে দিনব্যাপী কর্মশালা। ভারতে করোনা নেগেটিভ, হিলি চেকপোস্টে পজিটিভ দিনাজপুরিয়া ইঞ্জিনিয়ার্স অব টেক্সটাইল পরিবারের শীতবস্ত্র বিতরণ দিনাজপুরে লংকাবাংলা ফাউন্ডেশনের বাইসাইকেল বিতরণ ব্রোকলি চাষে লাভবান কৃষক বোচাগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি স্বর্গীয় পরেশ চন্দ্র সরকারের ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে শীতবস্ত্র বিতরণ দিনাজপুর সদরের ১০ ইউপি নির্বাচনে ৫৭ জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ৫৫২ জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা দিনাজপুরে ছাত্রলীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ঘোড়াঘাটে গাঁজার গাছ সহ আটক ১ দশমাইলে মিডল্যান্ড ব্যাংকের উদ্যোগে বীরমুক্তিযোদ্ধাদের করোনা সামগ্রী বিতরন

নবাবগঞ্জে গোসলে নেমে ভাই-বোনের মৃত্যু

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ মঙ্গলবার, ১৫ জুন, ২০২১
  • ১১৮ বার প‌ঠিত

নবাবগঞ্জ সংবাদদাতা ॥ দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলায় নদীতে গোসল নেমে পানিতে ডুবে আপন দুই ভাই বোনের মৃত্যু হয়েছে। ১৫ জুন মঙ্গলবার বিকাল ৩টার সময় নলশিষা নদীতে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলো অনামিকা সরকার (৯) ও অর্ঘ সরকার (৭)। তারা দুজন নবাবগঞ্জ উপজেলার ডাংসেরগাট গ্রামের কৃষক অপুল চন্দ্র সরকারের ছেলে মেয়ে। নবাবগঞ্জ থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) সামছুল আলম দুই ভাই বোনের নদীতে ডুবে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে থানা পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার দুপুরে তিন ভাইবোন মিলে বাড়ির পাশে নদীতে গোসল করতে যায়। এ সময় ছোট ভাই প্রল্লাদকে গোসল করিয়ে নদীর পাড়ে বসিয়ে রেখে অনামিকা ও অর্ঘ গোসল করতে নামে। বেশ কিছুক্ষণ পর ভাই-বোনকে দেখতে না পেয়ে ছোট ভাই কান্না শুরু করে। এ সময় ওই নদীর পাড় দিয়ে কয়েকজন জেলে যাওয়ার সময় প্রল্লাদের কান্না শুনে এগিয়ে আসে। পরে তারা প্রায় ১ ঘণ্টা খোঁজাখুঁজির পর ভাই-বোনের মরদেহ উদ্ধার করে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: