1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
বৃহস্পতিবার, ২৬ মে ২০২২, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
দেবীগঞ্জে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সমাবেশ বিনোদনগর ইউনিয়নে দিনাজপুর জেলা তথ্য অফিসের দিনব্যাপী ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা Jahed Ul Islam is the name of inspiration for the young generation MD Mizanur Rahman Mia is a talented young Bangladeshi singer, Digital Marketer and musical artist. ফুলবাড়ীতে মাস্টার্স পরিক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার ৭নং বিজোড়া ইউপি চেয়ারম্যান পদে মো : এরশাদুজ্জামান মোল্লা’র মনোনয়ন দাখিল দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসাতালের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক নার্সেস দিবস পালিত দেবীগঞ্জে জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর শুভ উদ্বোধন কর্মস্থলে যোগদান ও বকেয়া বেতনের দাবীতে টানা এক মাস ব্যাপী বড়পুকুরিয়া কয়লা খনি শ্রমিকদের আন্দোলন অব্যাহত। তেঁতুলিয়ায় চা পাতার ন্যায্যমূল্যের দাবিতে চা চাষীদের মানববন্ধন

শেরে বাংলার নাতনি জাকিয়া বানুর মৃত্যু

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ সোমবার, ২১ জুন, ২০২১
  • ১১৯ বার প‌ঠিত

দৈনিক খবর একদিন ॥ শেরে বাংলা এ কে ফজলুল হকের নাতনি জাকিয়া বানু (৯১) রবিবার সকালে গুলশানের বাসায় মৃত্যুবরণ করেছেন (ইন্না লিল্লাহে…..রাজিউন)। তিনি দুই ছেলে, নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

রবিবার বাদ আসর গুলশানের আজাদ মসজিদে জানাজা শেষে তাকে আজিমপুর কবরস্থানে সমাহিত করা হয়।

জাকিয়া বানু ঢাকা লেডিস ক্লাব প্রতিষ্ঠাতাদের একজন। এ ছাড়া তিনি সামাজিক ও জনকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। তার বাবা এএইচএম ওয়াজীর আলী ছিলেন শেরে বাংলার জামাতা এবং ভাগনে। তিনি প্রথম বাঙালি মুসলমান এসডিও হিসে দায়িত্ব পালন করেন। জাকিয়া বানু তার ছোট মেয়ে। ওয়াজীর আলীর বড় মেয়ে রাজিয়া বানু ছিলেন বাংলাদেশের সংবিধান প্রণেতাদের একজন। সূত্র দেশ রূপান্তর

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: