1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
সোমবার, ২৬ জুলাই ২০২১, ০১:২৫ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
ঘোড়াঘাট পৌর যুবলীগের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ ও মাস্ক বিতরণ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান হুইপ ইকবালুর রহিম এমপির হাবিপ্রবিতে বিদেশী শিক্ষার্থীদের ঈদ উৎযাপন আজকের বিষয় পর্ব ৬২#শিশুর করোনা (Covid 19), করণীয় ও চিকিৎসা। ঘোড়াঘাটে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচীর এককালীন চেক বিতরণ আমের রপ্তানি বৃদ্ধিতে সর্বাত্মক উদ্যোগ নেয়া হচ্ছে: কৃষিমন্ত্রী দিনাজপুরে ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের সামাজিক সুরক্ষা বেষ্টনীতে অর্ন্তভূক্তকরণ প্রক্রিয়া সম্পর্কে আলোচনা সভা দিনাজপুরে করোনায় নতুন আরো ৬৮ জনসহ মোট আক্রান্ত ১১২১২ জন \ এ পর্যন্ত ২০৮ জনের মত্যু বোচাগঞ্জে ১১৪০টি পরিবাবের মাঝে জরুরী খাদ্য ও সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ ঈদ সামনে রেখে ব্যস্ত কারিগররা

হাবিপ্রবি’র নবনিযুক্ত উপাচার্যকে গণতান্ত্রিক শিক্ষক পরিষদের অভিনন্দন

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১
  • ২১০ বার প‌ঠিত

হাবিপ্রবি প্রতিনিধি: হাবিপ্রবি’র নবনিযুক্ত উপাচার্যকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছে হাবিপ্রবি’র শিক্ষকদের একাংশের সংগঠন, মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ও মূল্যবোধে বিশ্বাসী ‘গণতান্ত্রিক শিক্ষক পরিষদ’।

আজ বৃহস্পতিবার (পহেলা জুন) সংগঠনটির সভাপতি অধ্যাপক ড. ফাহিমা খানম ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ডা. ফজলুল হক স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ অভিনন্দন জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, “বাংলাদেশের উত্তরবঙ্গের অন্যতম বিদ্যাপীঠ হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য হিসেবে নিযুক্ত হওয়ায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের কৃষি অর্থনীতি বিভাগের বরেণ্য শিক্ষাবিদ ও গবেষক, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শ লালনকারী প্রফেসর ড. এম. কামরুজ্জামান কে মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ও মূল্যবোধে বিশ্বাসী “গণতান্ত্রিক শিক্ষক পরিষদ এর পক্ষ থেকে জানাই প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।

এ শিক্ষক সংগঠন গত ১৭জুন হাবিপ্রবিতে দ্রুততম সময়ে উপাচার্য নিয়োগের আহবান জানায়। যার দুই সপ্তাহ পেরুতে না পেরুতেই তাঁর মতো একনিষ্ঠ ও প্রজ্ঞাবান শিক্ষাবিদকে এ বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য নিয়োগ করায় বিশ্ববিদ্যালয়সমূহের চ্যান্সেলর মহামান্য রাষ্ট্রপতি, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও শিক্ষামন্ত্রীর প্রতি আমরা ধন্যবাদ জ্ঞাপন করছি।

প্রফেসর ড. এম. কামরুজ্জামান নিজ যোগ্যতা, প্রজ্ঞা, সততা ও নিষ্ঠার সাথে কাজ করে এ বিশ্ববিদ্যালয়কে শিক্ষা ও গবেষণায় অনন্য এক উচ্চতায় নিয়ে যাবেন বলে আমরা দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি। তাঁর এ অগ্রযাত্রায় “গণতান্ত্রিক শিক্ষক পরিষদ” পাশে থেকে চলার পথকে মসৃণ করতে কাজ করে যাবে কোভিড-১৯ মহামারীর এ সময়ে মহান আল্লাহর দরবারে উপাচার্য প্রফেসর ড. এম. কামরুজ্জামান ও তাঁর পরিবারের সকল সদস্যদের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করছি”।

উল্লেখ্য, দিনাজপুরের হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (হাবিপ্রবি) ৭ম উপাচার্য হিসেবে গতকাল (৩০ জুন, ২০২১) নিয়োগ পেয়েছেন বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়, গাজীপুরের কৃষি অর্থনীতি বিভাগের প্রফেসর ড. এম. কামরুজ্জামান। রাষ্ট্রপতি ও বিশ্ববিদ্যালয়ের আচার্য এর অনুমোদনক্রমে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের উপসচিব মো: নূর-ই-আলম স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে গতকাল তার নিয়োগের তথ্য জানানো হয়।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )