1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
বুধবার, ২৫ মে ২০২২, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
দেবীগঞ্জে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সমাবেশ বিনোদনগর ইউনিয়নে দিনাজপুর জেলা তথ্য অফিসের দিনব্যাপী ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা Jahed Ul Islam is the name of inspiration for the young generation MD Mizanur Rahman Mia is a talented young Bangladeshi singer, Digital Marketer and musical artist. ফুলবাড়ীতে মাস্টার্স পরিক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার ৭নং বিজোড়া ইউপি চেয়ারম্যান পদে মো : এরশাদুজ্জামান মোল্লা’র মনোনয়ন দাখিল দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসাতালের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক নার্সেস দিবস পালিত দেবীগঞ্জে জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর শুভ উদ্বোধন কর্মস্থলে যোগদান ও বকেয়া বেতনের দাবীতে টানা এক মাস ব্যাপী বড়পুকুরিয়া কয়লা খনি শ্রমিকদের আন্দোলন অব্যাহত। তেঁতুলিয়ায় চা পাতার ন্যায্যমূল্যের দাবিতে চা চাষীদের মানববন্ধন

সিলেটে গাছ লাগিয়ে আন্তর্জাতিক যুবদিবস উদযাপন

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ শুক্রবার, ১৩ আগস্ট, ২০২১
  • ১৩০ বার প‌ঠিত

দৈনিক খবর একদিন।। “দেশের বায়ু দেশের মাটি, গাছ লাগিয়ে করবো খাঁটি”- এই শ্লোগানকে সামনে রেখে সিলেটে আন্তর্জাতিক যুব দিবস উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ করেছে জলবায়ু বিষয়ক সংগঠন ইয়ুথনেট ফর ক্লাইমেট জাস্টিস, (সিলেট ইউনিট) ও সুরমা ইয়ুথ দল।

বৃহস্পতিবার (১২ আগস্ট) দুপুরে সিলেট নগরীর কুমারপাড়াস্থ কাজী জালাল উদ্দীন উচ্চ বিদ্যালয়ে বনজ,ফলজ,ঔষধি শতাধিক বৃক্ষ রোপণ করা হয়। এতে অর্থায়ন করেছে ইসলামিক রিলিফ বাংলাদেশ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ১৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র এবি এম জিল্লুর রহমান উজ্জ্বল, সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোহাম্মদ গোলজার আহমদ হেলাল, ইসলামিক রিলিফের সিলেট অফিসের আরবান মবিলাইজার রাশেদ আহমদ, ইয়ুথনেট সিলেট জেলা সমন্বয়ক দেলওয়ার হোসেন মান্না, যুগ্ম-সমন্বয়ক নাজমুন নাহিদ ও হুমায়রা জেবা, সদস্য সায়মন আহমদ, সিয়াম আহমদ, তামিম আহমদ প্রমুখ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: