1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
বৃহস্পতিবার, ২৬ মে ২০২২, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
দেবীগঞ্জে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সমাবেশ বিনোদনগর ইউনিয়নে দিনাজপুর জেলা তথ্য অফিসের দিনব্যাপী ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা Jahed Ul Islam is the name of inspiration for the young generation MD Mizanur Rahman Mia is a talented young Bangladeshi singer, Digital Marketer and musical artist. ফুলবাড়ীতে মাস্টার্স পরিক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার ৭নং বিজোড়া ইউপি চেয়ারম্যান পদে মো : এরশাদুজ্জামান মোল্লা’র মনোনয়ন দাখিল দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসাতালের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক নার্সেস দিবস পালিত দেবীগঞ্জে জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর শুভ উদ্বোধন কর্মস্থলে যোগদান ও বকেয়া বেতনের দাবীতে টানা এক মাস ব্যাপী বড়পুকুরিয়া কয়লা খনি শ্রমিকদের আন্দোলন অব্যাহত। তেঁতুলিয়ায় চা পাতার ন্যায্যমূল্যের দাবিতে চা চাষীদের মানববন্ধন

দিনাজপুর শহর ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে ২১ আগস্ট গ্রেনেট হামলায় নিহতদের স্বরণে দোয়া-মাহফিল অনুষ্ঠিত

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ শনিবার, ২১ আগস্ট, ২০২১
  • ৯২ বার প‌ঠিত

দিনাজপুর:
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সভানেত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার উদ্দেশ্যে বর্বোরচিত গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্বরণে দিনাজপুরে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২১ আগষ্ট শনিবার শহরের বাসুনিয়াপট্টিস্থ দলীয় কার্যালয়ে দিনাজপুর শহর ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে উক্ত দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় শহর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রায়হান কবীর সোহাগ এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও সাবেক সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফরিদুল ইসলাম, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ইমদাদ সরকার, শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এস এম খালেকুজ্জামান রাজু, শহর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি দেবাশীষ ভট্টাচার্য, যুগ্ম সম্পাদক জহির খান, সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. এস এম শামীম আলম সরকার বাবু, এনামউল্ল্যাহ জ্যামী, দপ্তর সম্পাদক মোহাম্মদ হাশিম, প্রচার সম্পাদক মাসুদ রানা, শিক্ষা ও মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক প্রভাষক মাহমুদুল হক কোরায়শী দুলাল, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদিকা তারিকুন বেগম লাবুন প্রমুখ।

আরও বক্তব্য রাখেন জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, জেলা যুব মহিলা লীগের সভানেত্রী ছবি সিনহা, জেলা তাতী লীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম আলাল, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি তানভীর ইসলাম রাহুল প্রমুখ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শহর যুবলীগের সভাপতি আশরাফুল আলম রমজান, শহর মহিলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক খ্রিষ্টিনা লাভলী দাস, স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা রাইসুল ইসলামসহ শহর ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

আলোচনা সভাশেষে হাফেজ আলতাফ হোসেনের পরিচালনায় দোয়া মাহফিলে গ্রেনেড হামলায় নিহতদের আত্মার মাগফিরাতসহ জননেত্রী শেখ হাসিনার সুস্থ্যতা, দীর্ঘায়ু কামনায় বিশেষ মোনাজাতে অংশ নেন শহর ও কোতয়ালী আওয়ামীলীগসহ অঙ্গসহযোগি সংগঠনের সকল নেতাকর্মী।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: