1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:২৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
দিনাজপুরে ৭১ এর সহযোগী মুক্তিযোদ্ধা পরিষদ এর মত বিনিময় সভায় / ৭১’এর মুক্তিযুদ্ধের শক্তিকে প্রস্তুত থাকতে হবে , অপশক্তি উঁকি দিচ্ছে বোচাগঞ্জে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা আয়োজন দিনাজপুর সদর ইউএনও’র আইন-শৃঙ্খলা সভা, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, মন্দির, মসজিদ পরিদর্শন অতীতের সরকারগুলো সাংবাদিকদের নিজেদের স্বার্থে ব্যবহার করার চেষ্টা করেছে-নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী দিনাজপুরে ৪ দফা দাবিতে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের মানববন্ধন ও শিক্ষামন্ত্রীসহ চার মন্ত্রনালয়ে বরাবর স্মারকলিপি প্রদান বোচাগঞ্জে শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ডোমারের জোড়াবাড়ী ইউপি নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী যুবলীগ নেতা আজাহারুল ইসলাম জুয়েল দিনাজপুরে করোনায় আক্রান্ত ৮ ও মৃত্যু ১ জন, সুস্থ ১৮ জন আর করোনা উপসর্গ নিয়ে ২ জনের মৃত্যু বিভিন্ন আয়োজনের মধ্য দিয়ে হাবিপ্রবিতে বিশ্ববিদ্যালয় দিবস পালিত কাঞ্চন কলোনীতে ফুটবল ফাইনাল খেলায় বিজয়ীদের মধ্যে ট্রফি তুলে দিলেন কাউন্সিলর হাসিনা

হাবিপ্রবিতে স্বেচ্ছায় রক্তদান ও দোয়ার মাধ্যমে ভয়াল ২১ আগস্ট পালিত

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ শনিবার, ২১ আগস্ট, ২০২১
  • ১০০ বার প‌ঠিত

হাবিপ্রবি, দিনাজপুর: জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস-২০২১ যথাযোগ্য মর্যাদায় এ বিশ^বিদ্যালয় আগস্ট মাসব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচি পালিত হচ্ছে। আজ ভয়াল ২১ আগস্ট। দিবসটি যথাযোগ্য মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীরতার সাথে হাবিপ্রেিত পালিত হয়েছে। এ লক্ষে হাবিপ্রবি’র শিক্ষক-কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের অংশগ্রহণে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচি পালিত হয়্। বিশ^বিদ্যালয় মেডিকেল সেন্টারে উপস্থিত হয়ে উক্ত মহতী কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করেন এ বিশ^দ্যিালয়ের মাননীয় ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. এম. কামরুজ্জামান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন মাননীয় ট্রেজারার প্রফেসর ড. বিধান চন্দ্র হালদার, জনসংযোগ ও প্রকাশনা শাখার পরিচালক প্রফেসর ড. শ্রীপতি সিকদার, রেজিস্ট্রার প্রফেসর ডা. মো: ফজলুল হক (বীর মুক্তিযোদ্ধা), প্রক্টর প্রফেসর ড. মো. খালেদ হোসেন, ছাত্র পরামর্শ ও নির্দেশনা বিভাগের পরিচালক প্রফেসর ড. ইমরান পারভেজ ও চীফ মেডিকেল অফিসার ডা. মো. নজরুল ইসলামসহ শিক্ষক-কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।
উল্লেখ্য যে, ২০০৪ সালের আজকের এই দিনে বঙ্গবন্ধু কন্যা দেশরতœ শেখ হাসিনা কে হত্যার উদ্দ্যেশে তাঁর জনসভায় বর্বরোচিত গ্রেনেড হামলায় আওয়ামী লীগের শীর্ষস্থানীয় নেত্রী আইভি রহমানসহ ২৪ জন নেতা-কমী শহীদ হয়। ভয়াল ২১ আগস্ট বর্বরোচিত গ্রেনেড হামলায় শাহাদত বরণকারীদের স্মরণে এ বিশ^বিদ্যালয়ে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচি ও বাদ যোহর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: