1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৫৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে গভীর/অগভীর নলকূপ মালিকদের নিয়ে দিনব্যাপী কর্মশালা। ভারতে করোনা নেগেটিভ, হিলি চেকপোস্টে পজিটিভ দিনাজপুরিয়া ইঞ্জিনিয়ার্স অব টেক্সটাইল পরিবারের শীতবস্ত্র বিতরণ দিনাজপুরে লংকাবাংলা ফাউন্ডেশনের বাইসাইকেল বিতরণ ব্রোকলি চাষে লাভবান কৃষক বোচাগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি স্বর্গীয় পরেশ চন্দ্র সরকারের ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে শীতবস্ত্র বিতরণ দিনাজপুর সদরের ১০ ইউপি নির্বাচনে ৫৭ জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ৫৫২ জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা দিনাজপুরে ছাত্রলীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ঘোড়াঘাটে গাঁজার গাছ সহ আটক ১ দশমাইলে মিডল্যান্ড ব্যাংকের উদ্যোগে বীরমুক্তিযোদ্ধাদের করোনা সামগ্রী বিতরন

বঙ্গবন্ধুর ঘনিষ্ঠ সহচর প্রয়াত জননেতা এম. আব্দুর রহিম এঁর ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী ৪ সেপ্টেম্বর শনিবার

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ শুক্রবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১১০ বার প‌ঠিত

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি॥ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ঘনিষ্ঠ সহচর, মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, সংবিধান প্রণয়ন কমিটির অন্যতম সদস্য, রাষ্ট্রীয় সর্বোচ্চ সম্মাননা “স্বাধীনতা পদক” প্রাপ্ত সাবেক সংসদ সদস্য জননেতা এম. আব্দুর রহিম এ্যাডভোকেট এঁর ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী ৪ সেপ্টেম্বর শনিবার।
প্রয়াত জনেতার ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী যথাযথ মর্যাদার সাথে পালনের লক্ষ্যে প্রতি বছরের ন্যায় এম. আব্দুর রহিম সমাজকল্যাণ ও মুক্তিযুদ্ধ গবেষণা কেন্দ্র, দিনাজপুর প্রাণঘাতী করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে সংক্ষিপ্ত কর্মসূচি গ্রহণ করেছে।
কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে ৪ সেপ্টেম্বর শনিবার সকাল সাড়ে ৯ টায় দিনাজপুর জেলা প্রশাসন চত্বরে অবস্থিত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ, সকাল সাড়ে ১০ টায় সদর উপজেলার জালালপুরে মরহুম এম. আব্দুর রহিম এঁর সমাধিস্থলে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ। শ্রদ্ধাঞ্জলি শেষে বেলা ১২ টায় মরহুমের কবর জিয়ারত ও বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। এদিকে মরহুম জননেতা এম. আব্দুর রহিম এঁর মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিকেলে জেলা আওয়ামী লীগের বাসুনিয়াপট্টিস্থ দলীয় কার্যালয়ে শহর ও সদরসহ আওয়ামী লীগের অঙ্গ-সহযোগী সংগঠন এবং সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে প্রতিটি ইউনিয়নে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে সকল কর্মসূচিতে অংশ নেওয়ার জন্য অনুরোধ জানানো হচ্ছে।
উল্লেখ্য, ২০১৬ সালের ৪ সেপ্টেম্বর ঢাকায় বারডেম জেনারেল হাসপাতালে সর্বজন শ্রদ্ধেয় জননেতা এম. আব্দুর রহিম ইন্তেকাল করেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: