1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:০৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে গভীর/অগভীর নলকূপ মালিকদের নিয়ে দিনব্যাপী কর্মশালা। ভারতে করোনা নেগেটিভ, হিলি চেকপোস্টে পজিটিভ দিনাজপুরিয়া ইঞ্জিনিয়ার্স অব টেক্সটাইল পরিবারের শীতবস্ত্র বিতরণ দিনাজপুরে লংকাবাংলা ফাউন্ডেশনের বাইসাইকেল বিতরণ ব্রোকলি চাষে লাভবান কৃষক বোচাগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি স্বর্গীয় পরেশ চন্দ্র সরকারের ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে শীতবস্ত্র বিতরণ দিনাজপুর সদরের ১০ ইউপি নির্বাচনে ৫৭ জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ৫৫২ জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা দিনাজপুরে ছাত্রলীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ঘোড়াঘাটে গাঁজার গাছ সহ আটক ১ দশমাইলে মিডল্যান্ড ব্যাংকের উদ্যোগে বীরমুক্তিযোদ্ধাদের করোনা সামগ্রী বিতরন

দিনাজপুরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে নব নির্বাচিত আমিন-তহিদুল পরিষদের শ্রদ্ধার্ঘ অর্পণ

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ রবিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৯৫ বার প‌ঠিত

দিনাজপুর:
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধার্ঘ অর্পণ করেছে দিনাজপুর জেলা আইনজীবী সমিতির বাংলা ১৪২৮ সনের বার্ষিক নির্বাচনে নব নির্বাচিত সম্মিলিত আইনজীবী ঐক্য পরিষদের একরামুল আমিন-তহিদুল হক সরকার প্যানেল।

৫ সেপ্টেম্বর রোববার বিকেলে জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্ত¡রে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধার্ঘ অর্পণ করেছেন জেলা আইনজীবী সমিতির বাংলা ১৪২৮ সনের বার্ষিক নির্বাচনে নব নির্বাচিত সভাপতি মো. একরামুল আমিন ও সাধারণ সম্পাদক মো. তহিদুল হক সরকার এর নেতৃত্বে পরিষদের সকল নির্বাচিত আইনজীবী নেতৃবৃন্দ ও বিজ্ঞ আইনজীবীগণ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বিজ্ঞ আইনজীবী জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি মো. নুরুজ্জামান জাহানী, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. লিয়াকত আলী, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হাসনে ইমাম নয়ন, মো. মেহেরুল ইসলাম, মো. খাদেমুল ইসলাম ও মো. মোকসেদুর রহমান সাহাজাদা।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন নব নির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির সহ-সভাপতি মো. নুরুল ইসলাম-৪, মো. মেহবুব হাসান চৌধুরী লিটন, সহ-সাধারণ সম্পাদক মো. সাইফুল ইসলাম-২, ইদ্রোজিৎ কুমার রায় (অনিক), কোষাধ্যক্ষ রনি চন্দ্র রায়, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোছা. সাহিমা সুলতানা (হীরা), সমাজ কল্যাণ ও ধর্মীয় সম্পাদক আলহাজ¦ মো. মিজানুর রহমান, পাঠাগার সম্পাদক মো. কামরুল হাসান-১, নির্বাহী সদস্য মো. আবুল কালাম আজাদ-৫, মো. মাসুদ রানা-২, মো. সাদিব বিন গোলাম নাসের, মোছা. সাবিনা ইয়াসমিন-২ ও মো. সাদেকুজ্জামান সাগর।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: