1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:১২ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে গভীর/অগভীর নলকূপ মালিকদের নিয়ে দিনব্যাপী কর্মশালা। ভারতে করোনা নেগেটিভ, হিলি চেকপোস্টে পজিটিভ দিনাজপুরিয়া ইঞ্জিনিয়ার্স অব টেক্সটাইল পরিবারের শীতবস্ত্র বিতরণ দিনাজপুরে লংকাবাংলা ফাউন্ডেশনের বাইসাইকেল বিতরণ ব্রোকলি চাষে লাভবান কৃষক বোচাগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি স্বর্গীয় পরেশ চন্দ্র সরকারের ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে শীতবস্ত্র বিতরণ দিনাজপুর সদরের ১০ ইউপি নির্বাচনে ৫৭ জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ৫৫২ জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা দিনাজপুরে ছাত্রলীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ঘোড়াঘাটে গাঁজার গাছ সহ আটক ১ দশমাইলে মিডল্যান্ড ব্যাংকের উদ্যোগে বীরমুক্তিযোদ্ধাদের করোনা সামগ্রী বিতরন

শিক্ষার আলোয় নতুন প্রজন্মকে আলোকিত করতে হবে- হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১০২ বার প‌ঠিত

দিনাজপুর প্রতিনিধি ॥ জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি উন্নত জাতি গঠনে শিক্ষার উন্নয়নের কোন বিকল্প নাই উল্লেখ করে বলেন, প্রতিযোগিতামূলক বিশ্বে টিকে থাকতে হলে শিক্ষার বিকল্প নেই। নতুন প্রজন্মকে শিক্ষার আলোয় আলোকিত করতে হবে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা একটি আধুনিক ও যুগোপোযোগি শিক্ষা ব্যবস্থা গড়ে তুলতে শিক্ষাকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে শিক্ষাখাতে সর্বোচ্চ বরাদ্দ দিয়েছে। সরকার উন্নত বিশ্বের কাতারে বাংলাদেশকে নিয়ে যেতে চান। দেশ আজ এগিয়ে গেছে। হুইপ বলেন, আগামী দিনের চ্যালেঞ্জ মোকাবেলা করতে হলে শিক্ষার্থীদের বিশ্বমানের গড়ে তুলতে হবে। তাদেরকে আধুনিক যুগপোযোগি শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে। ছাত্র-ছাত্রীদের জ্ঞান-বিজ্ঞান, নীতি-নৈতিকতার শিক্ষা দিয়ে গড়ে তুলতে হবে।
তিনি আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের এই দুর্যোগে অসহায় ও দরিদ্রদের সকল মানুষের ঘরে ঘরে খাদ্য পৌছে দিয়েছে। কেউ না খেয়ে থাকে নি। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা চায় দেশের প্রতিটি মানুষ যেন ভাল থাকে, শান্তিতে থাকে।
০৭ সেপ্টম্বর মঙ্গলবার হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি দিনাজপুর সদর উপজেলার ৪নং শেখপুরা ইউনিয়নের দীঘন এসসি উচ্চ বিদ্যালয়ে ১ কোটি ৪ লাখ টাকা ব্যয়ে সম্প্রসারনকৃত ভবন, শহীদ জমির উদ্দিন গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের ১ কোটি ৪৭ লাখ টাকা ব্যয়ে চারতলা এম আব্দুর রহিম সম্প্রসারন ভবন ও জয়দেবপুর বিএল উচ্চ বিদ্যালয়ে ১ কোটি ৪ লাখ টাকা ব্যয়ে সম্প্রসারন ভবনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
পৃথক পৃথক অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ইমদাদ সরকার, ভাইস চেয়ারম্যান রবিউল ইসলাম সোহাগ, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মর্তুজা আল মুঈদ, শিক্ষা প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী শাহীনুর ইসলাম, উপ-সহকারী প্রকৌশলী আব্দুল আউয়াল, শহর আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ রায়হান কবীর সোহাগ, সাধারন সম্পাদক এসএম খালেকুজ্জামান রাজু, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক ও শেখপুরা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মমিনুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মাতলুবুল মামুন, দপ্তর সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন, শেখপুরা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, জেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ গোলাম ইমতিয়াজ ইনান, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি আব্দুস সালাম সরকার, সাধারন সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম রাকিবসহ স্কুল ও কলেজের শিক্ষকবৃন্দ ও আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: