1. admin@dailykhaborekdin.com : দৈনিক খবর একদিন :
  2. khaborekdin2012@gmail.com : Khabor Ekdin : Khabor Ekdin
মঙ্গলবার, ২৪ মে ২০২২, ১০:০৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ
বিনোদনগর ইউনিয়নে দিনাজপুর জেলা তথ্য অফিসের দিনব্যাপী ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা Jahed Ul Islam is the name of inspiration for the young generation MD Mizanur Rahman Mia is a talented young Bangladeshi singer, Digital Marketer and musical artist. ফুলবাড়ীতে মাস্টার্স পরিক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার ৭নং বিজোড়া ইউপি চেয়ারম্যান পদে মো : এরশাদুজ্জামান মোল্লা’র মনোনয়ন দাখিল দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসাতালের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক নার্সেস দিবস পালিত দেবীগঞ্জে জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর শুভ উদ্বোধন কর্মস্থলে যোগদান ও বকেয়া বেতনের দাবীতে টানা এক মাস ব্যাপী বড়পুকুরিয়া কয়লা খনি শ্রমিকদের আন্দোলন অব্যাহত। তেঁতুলিয়ায় চা পাতার ন্যায্যমূল্যের দাবিতে চা চাষীদের মানববন্ধন এশিয়ার বৃহত্তম ঈদ জামাতে লাখো মুসুল্লির নামাজ আদায়

ন্যাশনাল ব্যাংক লিঃ এর সাবেক এমডিসিসি ওয়াসিফ আলী খানের ইন্তেকাল

দৈ‌নিক খবর একদিন ডেস্ক
  • সর্বশেষ সংবাদ শুক্রবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৫৮ বার প‌ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার: দৈনিক নয়াদিগন্ত দিনাজপুর প্রতিনিধি সাদাকাত আলী খান এর সেজ ভাই ন্যাশনাল ব্যাংক লিমিটেডের সাবেক এএমডি/ এমডি সিসি দিনাজপুরের কৃতি সন্তান ওয়াসিফ আলী খান হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা সিকদার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাইহে রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৫ বছর। তিনি স্ত্রী, এক কন্যা সন্তানসহ ভাই-বোন, আত্মীয়-স্বজন ও অসংখ্যা গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় দিনাজপুর শহরের ঘাসিপাড়া আলফালাহ জামে মসজিদে জানাযা শেষে শেখ ফরিদপুর গোরস্থানে দাফন করা হয়। নামাজে জানাযায় ইমামতি করেন মরহুমের ছোট ভাই অধ্যাপক সাদাকাত আলী খান। জানাযা পূর্ব সমাবেশে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন, ন্যাশনাল ব্যাংকের রংপুর শাখার এসভিপি মোঃ রাজেনুর রশিদ, চিরিরবন্দর উপজেলা সাবেক চেয়ারম্যান আফতাব উদ্দীন মোল্লা ও মরহুমের বড় ভাই সাকির আলী খান। জানাযায় অংশ নেন, ন্যাশনাল ব্যাংক লিঃ এর দিনাজপুর, রংপুর, বগুড়া, ঠাকুরগাঁও, সৈয়দপুর ও বিরামপুর শাখা ব্যবস্থাপকগণ। এ ছাড়াও সমাজের বিভিন্ন স্তরের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ সবস্তরের মানুষ অংশ নেন।
উল্লেখ্য, গত ২৬ অক্টোবর সকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে সিকদার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হোন। অবস্থার অবনতি হলে ২৭ অক্টোবর লাইফ সার্পোটে নেয়া হয় এবং ওইদিন বিকেল ৪টায় তিনি মারা যান। দিনাজপুরে নেয়ার আগে ঢাকা সিকদার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার প্রথম জানাযা অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে ন্যাশনাল ব্যাংক লিঃ এর উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা ও মেডিকেল কলেজের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ অংশ নেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

সকল সংবাদ
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )
%d bloggers like this: